Данный форум размещён в ознакомительных целях!
Все материалы являются собственностью сайта.И могут быть использованы
только с письменного разрешения авторов сайта,и с указание прямой ссылки на http://www.DeanReed.ru

FAQ   Поиск   Пользователи   Вход 

Что же произошло на самом деле...
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DeanReed.ru -> Гибель Дина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ioly
Site Admin

СообщениеДобавлено: Wed Dec 20, 2006 11:42 pm    Заголовок сообщения: Что же произошло на самом деле... Ответить с цитатой
Что же произошло на самом деле?
Как погиб Дин? Почему?
Мы не похожи на досужих кумушек у подъезда. Кумушки быстро находят новый повод для своих охов и вздохов.

Так почему нас так волнуют причины, которые лишили нас Дина?

Лично для меня, обстоятельства его ухода играют весьма важную роль. Почему? И буду ли я любить Дина меньше,если он придет ко мне и скажет,что он сам виновен в приозошедшем? Да нет,конечно! Мне нужно выяснить истину. Скорее всего,это не принесет облегчения,как не принесло мне облегчение дело моего расстрелянного деда,которое дали почесть в КГБ. Деду инкриминировали службу в иностранной разведке,вкупе с отчаянным диверсионным актом - разбрасыванием провокационных листовок над городом...с борта воздушного шара!
Он был мужественным человеком,знавшим ,что его расстреляют... Он перенес с достоинством ту страшную меру своей Судьбы... Как с достоинствои и величием Дин нес страшный груз своего прозрения...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Genosse
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 23, 2006 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Перенесите посты из других тем, тогда проще будет дискуссию продолжить. А так на пустом месте трудновато...
Ioly
Site Admin

СообщениеДобавлено: Sat Dec 23, 2006 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Увы! Функции импорта с форумов на юкоз у этого замечательного движка нет,так что придется так!!!
Ioly
Site Admin

СообщениеДобавлено: Sat Dec 23, 2006 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
О своем бывшем муже Дин Риде [b:a384ec90ae]Ренате Блюме[/b:a384ec90ae] сейчас вообще никому ничего не рассказывает. «Обет молчания» связан с тем, что она подписала договор с одной голливудской студией, собирающейся снять фильм про Дина. Ходят слухи, что причиной его смерти стало его разочарование в гэдээровском социализме, тоска по Родине и он даже вроде подумывал вернуться в Штаты. За это «Штази» и подстроила ему несчастный случай.
В интервью немецким газетам , вдова несколько лет спустя заявила, что "у меня есть чувство, словно Дин иногда возвращается в свой любимый уютный домик. Невидимо и неслышно... Долгие годы имя Рид следует за мной по пятам: такое чувство, что актрисы Блюм не существует, а существует лишь супруга американской знаменитости."
Genosse
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 23, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вообще-то, мы тут можем до бесконечности обсуждать версии. И не факт, что среди них будет истинная. Найти бы хотя бы фотографии этого озера, места, где нашли Дина, где стояла его машина...
Ioly
Site Admin

СообщениеДобавлено: Sat Dec 23, 2006 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Здоровый взгляд на предмет! Поищем!
И,- в спорах рождается истина!!! Ведь так?!
Genosse
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 23, 2006 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Так-то оно так, только споры наши - это не более чем демагогия. Мы тут надрываем глотки, а по сути не знаем ничего, кроме факта - Дина с нами нет. Я вот думаю, среди гэдээровских товарищей кто-нибудь мог посмотреть? А то самому туда лететь не зная немецкого... :lol:
Ioly
Site Admin

СообщениеДобавлено: Sat Dec 23, 2006 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я попрошу кого-нибудь из тамошних ребят!!! Конечно!!! Тем более,что на поездку нужны тугрики,и паспорт у меня просрочен лет как пять уже!!!
Ирина
Companero

СообщениеДобавлено: Sat Dec 23, 2006 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Думаю, до ШерлокХолмса никто из нас не дотягивает и гадать "по фотографии" места происшествия не имея полной картины и ТОЧНЫХ документов, а не их пересказов - результата не будет. Давайте лучше документы искать, а не фотографии места.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioly
Site Admin

СообщениеДобавлено: Sat Dec 23, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давайте,конечно!
Только,-все по порядку!
вы,помнится,обещали связать нас с автором книги Раззаковым...
Ирина
Companero

СообщениеДобавлено: Sat Dec 23, 2006 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я не обещала, а сказала "попробую". Вот пробую...
Genosse
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 23, 2006 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мда... Вот прием ему тут будет...
Ioly
Site Admin

СообщениеДобавлено: Sat Dec 23, 2006 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
:lol: Ждем!!!
Ежевика
Companero

СообщениеДобавлено: Wed Dec 27, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Товарищ Раззаков! Не приходите пока! Встреча будет, но чуть позже! Давайте лучше с переписки начнём! Чтобы все успели настроиться...
Красный командир
Companero

СообщениеДобавлено: Sun Jan 14, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
:lol: Гы-гы! :lol: ... тов. Раззаков...
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DeanReed.ru -> Гибель Дина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

Перейти: