Данный форум размещён в ознакомительных целях!
Все материалы являются собственностью сайта.И могут быть использованы
только с письменного разрешения авторов сайта,и с указание прямой ссылки на http://www.DeanReed.ru

FAQ   Поиск   Пользователи   Вход 

В статьях много вранья

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DeanReed.ru -> Статьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий
Companero

СообщениеДобавлено: Fri Feb 02, 2007 12:37 pm    Заголовок сообщения: В статьях много вранья Ответить с цитатой
[b:c826939c99]Ioly[/b:c826939c99],
в статьях, находимых в интернете (да и не только), много ложной информации.
Например, в статье, которую вы поместили тут:
http://deanreed.ru/catalog/index.php?productID=236
вранье практически в каждом предложении - вопреки ее названию: "ФАКТЫ".
Нельзя ли сделать под статьями место для комментариев?
Чтобы вносить поправки.

Кстати, у вас и к этой статье не приведен источник: ни названия газеты/журнала, ни номера - ни даже года!
Нет и интернет-адреса, по которому вы ее взяли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioly
Site Admin

СообщениеДобавлено: Fri Feb 02, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Для обсуждения существует форум. Коментарии оставляйте на форуме. Ссылки на статьи проставлены. Где не успела - поставлю позже. катати,Раззаков использовал и эти статьи,в том числе,так почему же вы его не забрызгали слюной!!!? Статьи же ложь,как Вы утверждаете!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий
Companero

СообщениеДобавлено: Sat Feb 03, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Вы что, издеваетесь? Ответить с цитатой
[quote:fc7f6ed0a1="Ioly"]Для обсуждения существует форум. Коментарии оставляйте на форуме.[/quote:fc7f6ed0a1]Ioly,
если это не издевательство, тогда не знаю, что.
[b:fc7f6ed0a1][i:fc7f6ed0a1]Где[/i:fc7f6ed0a1] нам их оставлять?[/b:fc7f6ed0a1]
В подразделе "[b:fc7f6ed0a1]Поздравления[/b:fc7f6ed0a1]", что ли?
Вы мало того, что не делаете нормальный раздел "[b:fc7f6ed0a1]разное[/b:fc7f6ed0a1]", как я вас просил уже давно и несколько раз, так еще и подраздел "[b:fc7f6ed0a1][i:fc7f6ed0a1]статьи[/i:fc7f6ed0a1] о дине[/b:fc7f6ed0a1]" убрали.
И куда мне "оставлять" эти комментарии к статьям?
Которые там нужны буквально к каждому предложению, если мы не хотим, чтобы распространялась ложь о нем.

[quote:fc7f6ed0a1="Ioly"]Раззаков использовал и эти статьи,в том числе,так почему же вы его не забрызгали слюной!!!?[/quote:fc7f6ed0a1]В первую очередь, потому что брызгать слюной - неэстетично и негигиенично, по-моему, Ioly. :roll:

[quote:fc7f6ed0a1="Ioly"]Статьи же ложь,как Вы утверждаете!!![/quote:fc7f6ed0a1]Насчет Раззакова я вам еще раз говорю: я читал его статью [url=http://www.sovross.ru/2006/63/63_4_1.htm][color=blue:fc7f6ed0a1]"Окровавленное сердце"[/color:fc7f6ed0a1][/url] в "Советской России" - и никаких ляпов там вообще не обнаружил.
А вот в так называемых "Фактах" Бабича:
http://deanreed.ru/catalog/index.php?productID=236
- они в каждой строчке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioly
Site Admin

СообщениеДобавлено: Mon Feb 05, 2007 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Буду,наверное,выкладывать книгу Раззакова по кусочкам...т там есть чему удивиться
Ioly
Site Admin

СообщениеДобавлено: Mon Feb 05, 2007 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
[url]http://tiomkin.livejournal.com/558433.html[/url]
Вот ссылка на статью почитайте...Я не рискую ее ставить пока в наш каталог...Не надев резиновых перчаток...
Genosse
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Feb 05, 2007 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Если Дин довел антисоветчиков до такого состояния, когда они откровенно на яд и дерьмо от злости исходят, значит он нанес им очень серьезный удар! Значит слушали люди не Троицкого с его андеграундом...
Ioly
Site Admin

СообщениеДобавлено: Tue Feb 06, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Люди слушали все,что удавалось достать...Пласты везли,откуда могли... Первая пластинка,которая попала мне в руки выглядела вот так.

[img:0dfd205d75]http://ioly.by.ru/image/cover8.jpg[/img:0dfd205d75]

До этого - магнитофонные катушки,размером с общепитовское блюдце...Затертая до дыр пленка с "Yesterday"... и "You",многократно записанная на кассету...
Ioly
Site Admin

СообщениеДобавлено: Wed Feb 07, 2007 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
[url]http://www.vz.ru/culture/2007/1/28/66153.html[/url]

Вадим Туманов в статье «Высоцкий не мог по заказу» о Дине:
[quote:58f91d1a9d]Потом он схватил два листа бумаги и предложил: [b:58f91d1a9d][color=red:58f91d1a9d]«Давай напишем по сто человек, кто нам неприятен».[/color:58f91d1a9d][/b:58f91d1a9d]

Мы разошлись по разным комнатам. Свой список он написал минут за сорок, может быть, за час, когда у меня было только человек семьдесят.

Шестьдесят или семьдесят фамилий у нас совпало. Наверное, так получилось оттого, что многое уже было переговорено. В списках наших было множество политических деятелей: Гитлер, Каддафи, Кастро, Ким Ир Сен, только что пришедший к власти Хомейни... Попал в список и Ленин. Попали также люди, в какой-то степени случайные, мелькавшие в эти дни на экране. Что интересно –[b:58f91d1a9d] [color=red:58f91d1a9d]и у него, и у меня четвертым был Мао Цзэдун, четырнадцатым – Дин Рид[/color:58f91d1a9d][/b:58f91d1a9d].

[/quote:58f91d1a9d]
Ежевика
Companero

СообщениеДобавлено: Fri Feb 09, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Высоцкий не верил в искренность Дина. Потому и не надо повторять его ошибок. И составлять подобный список, например, на Раззакова. Наше мировоззрение - это наша дорога. Но это не означает, что нет других дорог. Важно иное - КТО идёт по ним. И с какой целью. А список Высоцкого, к сожалению, это декламация мультипликационного - кто не с нами - тот против нас, а кто против... тот уже известно какой!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DeanReed.ru -> Статьи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: