Данный форум размещён в ознакомительных целях!
Все материалы являются собственностью сайта.И могут быть использованы
только с письменного разрешения авторов сайта,и с указание прямой ссылки на http://www.DeanReed.ru

FAQ   Поиск   Пользователи   Вход 

Хорошо, что такая книга появилась, по крайней мере.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DeanReed.ru -> Обсуждение книги ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ioly
Site Admin

СообщениеДобавлено: Thu Jan 18, 2007 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
[quote:d94e4b08d2]В конце-концов, не ставил же он целью полить грязью описываемого им Дина, да так искуссно полить, чтобы это поняли только некоторые особо верные Дину фанаты...[/quote:d94e4b08d2]

der Genosse!
Человек написал книгу рассчетливо.Без души.С мечтой об очередном гонораре Причем,судя по всему, даже и писал-то не без сторонней подмоги... (Как иначе объяснить его плодовитость? Даже переписать за год то,что он написал за этот же срок нереально!!!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Savva
Companero

СообщениеДобавлено: Fri Jan 19, 2007 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Хм-м-м-м... Когда я переводил тексты о Дине для немецкого сайта(честно), мне было гораздо интересней читать тексты в оригинале, чем в переводе. Не потому-что перевод был плохой, а так...
Не понимаю причём тут Раззаков и книга, хотя, если честно, мои тексты в этой книге участвовали, но, разумеется меня там не было. Свинство! :evil:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genosse
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 21, 2007 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Frau(?) Ioly, а большой ли гонорар можно слупить с книжки о человеке, которого 99% забыли? Да и посмотрите на тираж - 4000. Боюсь, там не гонорар, там как бы оно убытком не обернулось... Человек писал как считал нужным, но писал, заметьте, именно в противовес прозападному КВМРу, бредням Э.Киви и разных других типов, как "оттуда", так и "отсюда".
Дмитрий
Companero

СообщениеДобавлено: Sun Jan 21, 2007 8:18 am    Заголовок сообщения: в книге упоминается "КВМР"? Ответить с цитатой
Да не говори, Genosse, - я тоже что-то перестал улавливать логику в большинстве высказываний и поступков Иоланты. :roll:
А она, между прочим, и не утруждает себя никакими объяснениями. Типа: "я сказала, и точка". :?

А в книге упоминается и фильм "Кто вы, мистер Рид?"
Ioly
Site Admin

СообщениеДобавлено: Sun Jan 21, 2007 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну-с,дети мои...насчет гонорара могу сообщить,что тираж выставлен оптимальный по затратам. Стоимость книги 200 рублей, перемножьте самостоятельно. За бумагу,корректуру,набор и все остальное,-не автор расплачивается. Кроме того, опять же из собственного издательского опыта,могу сказать,что обычно выпускают пробный тираж,а затем,- по заказам,дробно...Это выгодно и удобно.На макулатуру практически ниченго не остается,если вовремя остановиться.

Объяснения нужно уметь услышать,вам не кажется,парни?

Относительно того,что [quote:829c6ee1bf] Человек писал как считал нужным, но писал, заметьте, именно в противовес прозападному КВМРу, бредням Э.Киви и разных других типов, как "оттуда", так и "отсюда".[/quote:829c6ee1bf] - увы,-нет,он подпел всем бредням,причем весьма отчетливо.

Насчет упоминания "Кто Вы,мистер Рид?" в книге...По-моему,нет,но я не берусь утверждать на все 100%.Это изделие меня жжет.

Последний раз редактировалось: Ioly (Sun Jan 21, 2007 10:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Genosse
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 21, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Раззакыч упоминает КВМР, правда, по-моему, не дает названия, но говорит, что мол, "даже показанный недавно по РТР фильм о Дине - прозападный"
Ioly
Site Admin

СообщениеДобавлено: Sun Jan 21, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
И еще.Эпизоды из этого документального пасвиля преподносятся как данность,как факт. Поэтому...в одну дудку все направлено!!!
Ioly
Site Admin

СообщениеДобавлено: Sun Jan 21, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кстати говоря, к нам в феврале Троицкий приезжает...Вот ,думаю, просто так интервью для сайта у него взять...или наорать стервозно и прилюдно...
Genosse
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 22, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Сначала аккуратно и тактично взять интервью, а потом в конце сказать: Спасибо, что ответили на мои вопросы, скотина вы такая, как вы могли, паскудник снимать ТАКОЕ про ТАКОГО Человека, и т.д. :D
Дмитрий
Companero

СообщениеДобавлено: Mon Jan 22, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Какой Троицкий? Ответить с цитатой
[quote:48ecc022f4="Ioly"]к нам в феврале Троицкий приезжает[/quote:48ecc022f4]Куда к вам? В Воронеж, что ли?
Какой Троицкий? Артемий=Арт? В чем тогда смысл интервью? Вы разве не видели его мнения о ДР в книге Надельсон? Я ж его уже приводил:
[url=http://tiomkin.livejournal.com/558433.html][color=blue:48ecc022f4]"Артемий Троицкий о Дине Риде"[/color:48ecc022f4][/url]

[b:48ecc022f4]Genosse[/b:48ecc022f4],
А Троицкий разве снимал этот фильм? Он там, по-моему, просто участвовал в одном из эпизодов - если это он был вообще: я уж не помню.[quote:48ecc022f4]"Кто вы, мистер Рид?"
Автор сценария – С. [b:48ecc022f4]Гордиенко[/b:48ecc022f4]
Режиссер – В. [b:48ecc022f4]Беляков[/b:48ecc022f4][/quote:48ecc022f4] http://www.vertov.ru/rus/alliance/news_2004.htm
Фамилию режиссера в некоторых местах пишут еще "Белякович", кажется.

Последний раз редактировалось: Дмитрий (Mon Jan 22, 2007 12:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Genosse
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 22, 2007 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Звиняйте, путаюсь, у меня щас голова плохо работает, сессия в разгаре. Все равно зараза!
Ежевика
Companero

СообщениеДобавлено: Mon Jan 22, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Про Троицкого в любом случае интересно. И лучше тогда интервью не для сайта, а для газеты. Чтоб как можно больше людей могли познакомиться с этой беседой. И будет повод в СМИ поднять тему о Дине Риде. А потом, после беседы - тогда уже за Дина! Его речи о Дине стоят того, чтобы он за них получил моральный удар. Может, удастся группу поддержки создать, чтобы Троицкий не воспринял это как частный вызов.
Ежевика
Companero

СообщениеДобавлено: Mon Jan 22, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А про С. Гордиенко и В. Белякова надо разузнать... Даже не слышала про таких. Очень интересно - кто же они? И почему сделали такой фильм?
Ioly
Site Admin

СообщениеДобавлено: Mon Jan 22, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да, Троицкий - именно тот ,который с кислой и презрительной миной
[img:1d9adbc4e9]http://www.dni.ru/upimg/h_61750.jpg[/img:1d9adbc4e9]выводил Дина "на чистую воду", говорил,что и голосок у него посредственный,да и сам он редкая...
Он это!!!

Будет в Воронеже 17 февраля. Паб "Сто Ручьев"
[url]http://100ru.ru/forum/viewtopic.php?t=72[/url]
Я по пабам не хожу,но ради такого дела придется, с членской корочкой наперевес, прорваться на шоу.
Ежевика
Companero

СообщениеДобавлено: Thu Jan 25, 2007 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наверное, вперёд надо будет узнать у Троицкого о Дине. Вдруг те его взгляды и слова остались в прошлом и он изменил своё мнение о Дине. Всякое может быть.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DeanReed.ru -> Обсуждение книги ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

Перейти: