Данный форум размещён в ознакомительных целях!
Все материалы являются собственностью сайта.И могут быть использованы
только с письменного разрешения авторов сайта,и с указание прямой ссылки на http://www.DeanReed.ru

FAQ   Поиск   Пользователи   Вход 

Сайт и форумы
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DeanReed.ru -> Отзывы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ioly
Site Admin

СообщениеДобавлено: Mon Jan 22, 2007 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Относительно памятника Дину в России,в моем городе ,в частности, я уже несколько лет веду переговоры с бизнесменами.
В нашем городе живут и работают великолепные скульпторы ,семейная пара - Пак и Дикунов,которым можно доверить образ Дина,не опасаясь за итоги его воплощения в бронзе...Но нужны еще,- разрешение и обоснование администрации, земля под памятник...масса всего,о чем пришлось задумываться...Но,- капля камень точит!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ежевика
Companero

СообщениеДобавлено: Tue Jan 23, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну, раз дело уже начато, значит, нужно ему просто помочь. Какая конкретная помощь нужна в этом деле? Письма, обращения, деньги... Давайте усилим падение капель.
Genosse
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 23, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Советую создать отдельную тему.

Я вот думаю, сейчас главное собрать деньги (сам сделаю отчисление на это дело), и создать сам памятник, а потом и разрешение выбивать, не думаю, чтобы это было сложно, в Москве - да, тут денег надо столько дать, что на 15 бронзовых Динов хватит, а в Воронеже - запросто.
Ioly
Site Admin

СообщениеДобавлено: Tue Jan 23, 2007 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Собрать деньги (сумму обговорим с Дикуновым и Пак),- дело серьезное, но и место для памятника - очень ответственное дело!!!
И,я думаю,вместе мы это вполне осилим!!!
Ежевика
Companero

СообщениеДобавлено: Thu Jan 25, 2007 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Как там Дикунов и Пак? Что-нибудь уже ответили конкретное?
Ioly
Site Admin

СообщениеДобавлено: Thu Jan 25, 2007 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
я должна обговорить с возможными спонсорами сумму.потом - со скульпторами,а потом уж и дальше...Они оба - заслуженные...И их работу скорее захотят поставить в городе,нежели скульптуру кого-то неизвестного никому скульптора Это дело долгое!От количества денег завист количество материала,поэтому,заказывая проект,надо знать - на какую сумму ориентироваться. Это - дорого.И,кроме того,- обосновать целесообразность!!!
Genosse
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 27, 2007 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Желательно все же знать, насколько дорого. Еще желательнее учесть все взятки и подачки(не НиколаюII же памятник). Потому что надо знать, сколько собирать с каждого ридомана(и без спонсоров не обойтись). Я могу дать 500рублей, это все, что у меня осталось от оплаты обучения.
Ioly
Site Admin

СообщениеДобавлено: Mon Jan 29, 2007 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цена будет известна после разговора с очередными спонсорами,но до этого далеко,- выборы на носу

Последний раз редактировалось: Ioly (Wed Jan 31, 2007 7:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Lonely Wolf
Companero

СообщениеДобавлено: Tue Jan 30, 2007 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
[quote:9d91b377b6="Инна"]Добавление.
стихи Ники Алифановой [/quote:9d91b377b6]
Вы уж меня извините, конечно... И пусть меня самого назовут плохим поэтом, но это "произведение" вообще чудовищно... Баллада некоего Одиного Волка в сравнении с этой писаниной просто шедевр творчества :D По крайней мере немецким товарищам понравилась... http://alexterski.narod.ru/Dean.mp3
А алифановская мазня просто как оскорбление памяти Дина воспринимается. Фу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ioly
Site Admin

СообщениеДобавлено: Wed Jan 31, 2007 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ссылку на мазню можно попросить!!?
Ежевика
Companero

СообщениеДобавлено: Wed Jan 31, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Баллада понравилась не только немецким товарищам. Она полна настоящего чувства к Дину. У Ники больше как упоминание о нём.
Конечно, поэтическое тоже у всех воспринимается индивидуально,
но на посвящённое, всё-таки мало подходит.
Ioly
Site Admin

СообщениеДобавлено: Wed Jan 31, 2007 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Люди! Да киньте же ссылку на эту Нику!!! Некогда искать ее,но прочитать-то хочется!!!
Lonely Wolf
Companero

СообщениеДобавлено: Sun Feb 04, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да это Инна публиковала на предыдущей странице... стихи Ники Алифановой http://rifma.ru/rifma.php?curr_node=10&post=392069&pagenum=2
Ежевичка, спасибо за оценку скромного творчества в ту пору ещё просто Волчонка... :) "Баллада о Дине" написана в 1986 году. Но с ней в своё время доводилось становится Лауреатом конкурсов песни на нескольких фестивалях интернациональной дружбы. Немецкие товарищи хотели использовать её для своей современной театральной постановки о Дине Риде. Правда, не знаю, что там у них получилось. Андреа не писала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ioly
Site Admin

СообщениеДобавлено: Sun Feb 04, 2007 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прочитала стихотворение Ники. Нормальное. Мне понравилось. Другое дело,что о Дине там - вскользь,хотя она и говорит,что Дин Рид - ее первая любовь...
Но ритмика,и стиль...Все на уровне!
Lonely Wolf
Companero

СообщениеДобавлено: Mon Feb 05, 2007 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну, извините. Если "дрын-дын-дын" - это "ритмика и стиль", тогда, конечно... Да и всё прочее. Уж лучше десять резаковских книжек, чем один такой "стишок".
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DeanReed.ru -> Отзывы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: