Данный форум размещён в ознакомительных целях!
Все материалы являются собственностью сайта.И могут быть использованы
только с письменного разрешения авторов сайта,и с указание прямой ссылки на http://www.DeanReed.ru

FAQ   Поиск   Пользователи   Вход 

Привет из Колорадо

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DeanReed.ru -> Отзывы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ioly
Site Admin

СообщениеДобавлено: Sun Jan 14, 2007 11:55 pm    Заголовок сообщения: Привет из Колорадо Ответить с цитатой
Этот отзыв пришел от Джона Розенбурга, друга Дина:
[b:1596bb0825]"Я не умею читать по- русски, да и говорить на этом языке не могу тоже,но мне приятно просто смотреть и знать,что есть этот сайт. От имени Дина я благодарю за создание этого сайта. Я буду заходить сюда время от времени и проверять нет ли тут чего-нибудь новенького.
С наилучшими пожеланиями,
Джон Р. Розенбург, известный как Джонни Роуз
"[/b:1596bb0825]

Последний раз редактировалось: Ioly (Thu Jan 18, 2007 10:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Genosse
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 18, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Дык, это, надо сделать раздел для нерусских посетителей, для общения на немецком или на презренном английском. А то друзья-то у Дина русским не владели!
Ioly
Site Admin

СообщениеДобавлено: Thu Jan 18, 2007 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чем Вам английский -то не угодил!? "Презренный" язык весьма хорош!!! Тем более каждый из язЫков несет свою волновую и энергетическую нагрузку!!! Дина старлся расширить границы своего восприятия и потому был восхитительно многоязык, и талантливо многообразен.

Относительно англоязычного раздела сайта...пока администрация сайта отвергла наше предложение, поэтому мы постараемся настроить руководство на то,что хотя бы анонсы новостей и подписи под фотографиями были двуязычными...Ну и чат,который грядет,словно голубица,- тоже должен быть доступен для представителей других государств.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Genosse
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 19, 2007 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
С английским у меня счеты с детства. Не нравился он мне. Вообще, когда время появится, если и буду какой язык учить, то разве что сербский.

А под "нерусским" разделом я имел ввиду раздел на форуме, где можно разговаривать только на английском(немецком, испанском).
Дана
Companero

СообщениеДобавлено: Fri Jan 19, 2007 7:53 am    Заголовок сообщения: Про раздел на английском. Ответить с цитатой
Геноссе,

Идея хорошая, с одной стороны. А с другой, все, кому есть что сказать про Дина на бусурманской мове (читай: потому что ни бельмеса по-русски) уже собираются у немцев.

Хотя этот вот самый Джон выразил недвусмысленное желание прийти именно на этот сайт (вроде как на русской территории - это ему понравилось). Что радует.

Но по большому счету - этот сайт специально для тех, кто желает именно по-русски говорить. И это - монументальное требование.

Можно, конечно, создать раздел (кушать не просит) и все там по-английски написать - и приглашать туда тех, кто может только по-басурмански. Можно попробовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Genosse
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 19, 2007 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну, это получается, что наши гэдээровско-фээргэшные фройнды захряпали себе ВСЮ нерусскоязычную аудиторию, нам оставили только любителей "великого и могучего". Нет уж, пускаю товарищи и сюда заходят, тем более, если сайт чисто русский это как-то негостеприимно, заперлись мы тут и никого не пускаем...
Инна
Companero

СообщениеДобавлено: Fri Jan 19, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
По-моему, было бы здорово, если бы здесь был раздел, доступный не русскоговорящим. Ведь многие из нас тоже владеют иностранными языками и смогли бы расширить свой круг общения, возможно, получить важную информацию. Мир велик, а судьба разбрасывает друзей и поклонников Рида по всей карте. Давайте дадим всем шанс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DeanReed.ru -> Отзывы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: