Данный форум размещён в ознакомительных целях!
Все материалы являются собственностью сайта.И могут быть использованы
только с письменного разрешения авторов сайта,и с указание прямой ссылки на http://www.DeanReed.ru

FAQ   Поиск   Пользователи   Вход 

Вот еще пишут про Дина Рида.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DeanReed.ru -> Отзывы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ioly
Site Admin

СообщениеДобавлено: Sat Dec 30, 2006 8:58 pm    Заголовок сообщения: Вот еще пишут про Дина Рида. Ответить с цитатой
Если вы хотите знать правду, то все (все!) девушки моего поколения были влюблены в Дина Рида.

Этот Дин Рид быд еврейский хлопчик из Штатов, который запутался в сетях КГБ и утонул в ГДР, как водится.

Он пел песни про БАМ и писал письма Солженицыну. Пел неплохо, кстати.

Писал хуже.

“Ну, ты козел, блин!” - так примерно писал Дин Рид Александру Исаевичу, а потом брал гитару и неплохо пел что-нибудь гневное или, наоборот, ласковое на разных языках.

И девушки плакали.

На танцах в пионерлагере “Антей” главная песня была - “Хаванагила” в исполнении Дина Рида. Мне один пацан по секрету сказал: “А ты знаешь, что это - жидовская песня вообще-то?” Я не знал. Я вообще не танцевал. Да и сейчас не танцую.

А потом, конечно, утонул он, Дин Рид, запутавшись в сетях. Как после этого плакали девушки моего поколения, я даже передать не могу! Некоторые, кстати, до сих пор плачут.
А Солженицын жив и посейчас, дай ему Бог здоровья.

Хотя и не поет, конечно. Но он ведь и писем Дину Риду не писал никогда. Ни одного письма за все эти годы.

Ни слова.
[url]http://nowhere.deepmix.ru/blog/author/r_l/[/url] - ссылка на источник сего текста
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Красный командир
Companero

СообщениеДобавлено: Sun Jan 14, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
О, козёл, [вырезано цензурой], вот это да - наш человек!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioly
Site Admin

СообщениеДобавлено: Sun Jan 14, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Надо же! Красный командир у нас на все руки...- сам пишет сам себя правит [quote:ff5872edca][вырезано цензурой][/quote:ff5872edca]...
Только вот Ваш возглас [quote:ff5872edca]вот это да - наш человек![/quote:ff5872edca] непонятен!! Кто именно ваш человек? Дин или тот,кто написал эту статейку? :x :?:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дана
Companero

СообщениеДобавлено: Fri Jan 19, 2007 8:45 am    Заголовок сообщения: Песни Дина в лагере Ответить с цитатой
А мы в лагере пели "О белла чао, моя родная". И все думали, что это Дин Рид сочинил. Потому что только в его исполнении и слышали.

...Я на рассвете уйду с отрядом
Мы будем драться до конца"
Что-то в этом роде.

А много лет спустя я узнала, что это, оказывается, старая такая песня, и Дин ее не сочинил, а просто пел :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DeanReed.ru -> Отзывы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: