Данный форум размещён в ознакомительных целях!
Все материалы являются собственностью сайта.И могут быть использованы
только с письменного разрешения авторов сайта,и с указание прямой ссылки на http://www.DeanReed.ru

FAQ   Поиск   Пользователи   Вход 

Джон об отношении Дина к женщинам...

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DeanReed.ru -> Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ioly
Site Admin

СообщениеДобавлено: Thu Jan 18, 2007 11:11 pm    Заголовок сообщения: Джон об отношении Дина к женщинам... Ответить с цитатой
Был ли Дин Донжуаном?... Мне жаль говорить об этом,но - да,был. У него были недостатки,как у каждого из нас!!! И,несмотря на то,что я не одобрял его поведения, я считал,что это не мое дело - вмешиваться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Genosse
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 21, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А собственно, в чем недостаток? У него была тяжелая гастрольно-политическая жизнь, постоянные разъезды, жены сами не могли выдержать его постоянного отсутствия, и ничего плохого в том, что у Дина были любовницы нет.
Ioly
Site Admin

СообщениеДобавлено: Sun Jan 21, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Junge Genosse!
Вы это жене скажите...любой! И она вам расскажет - хорошо это или плохо,когда твой единственный и любимый делит ложе,себя с чужой женщиной.
Но Джон не зрая упомянул о том,что сожалеет...В американском обществе тех лет подобное поведение считалось недостатком. Более того,Дин был взращен на этих "условностях" и об этом говорит,в частности,Астрид. Когда они с Дином встретились впервые,и между ними пробежала искра ...То Дин не посмел прикоснуться к 15-летней красавице. И объяснил почему - на его Родине,в америке, за сексуальный контакт с 15-летней его живо упекли бы!! В Чили нравы были куда свободнее,и Астрид,и ее мать были удивлены поведением Дина,но поняли его. Все случилось гораздо позже,и в сответствии с законом, который был вбит в голову Дина весьма четко.
Дмитрий
Companero

СообщениеДобавлено: Fri Feb 02, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Нельзя ли поточнее? Ответить с цитатой
[b:80618850b7]Ioly[/b:80618850b7],
какой "Джон"? Розенберг? Вы бы хоть маленько поточнее выражались, а то большинство ваших высказываний для меня загадками остаются.
Если Розенберг, то вы бы хоть в кавычки слова его поставили, а то не поймешь, где ваши слова, а где - его.

И потом, я что-то сомневаюсь, что он говорил с вами по-русски.
Не могли бы вы, когда на какого-то чисто вашего собеседника ссылаетесь, давать их точный и дословный ответ - в том числе, на их родном языке.
А то знаете, легко может получиться "испорченный телефон" - с переводами туда и обратно.

[quote:80618850b7="Ioly"]В американском обществе тех лет подобное поведение считалось недостатком.[/quote:80618850b7]Каких "тех" лет? Вы не могли бы поточнее выражаться опять?
Да и потом, насколько я знаю, "подобное поведение" считалось недостатком в американском обществе [b:80618850b7]любых[/b:80618850b7] лет - хоть тех, хоть этих - некоторыми людьми. А некоторыми - нет. Как и в любой другой стране.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioly
Site Admin

СообщениеДобавлено: Fri Feb 02, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Если вы внимательно читаете материалы ,то первая встреча Астрид и Дина произошла в 1960 году. Вот об этих годах речь.

Я что-то не пойму,- при чем здесь вот эта фраза :
[quote:8552e3ea46]И потом, я что-то сомневаюсь, что он говорил с вами по-русски. [/quote:8552e3ea46] Джон Розенбург не знает русского абсолютно,но это нам не мешает общаться...
Дмитрий
Companero

СообщениеДобавлено: Sat Feb 03, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Да все при том же Ответить с цитатой
[quote:2cea66eef0="Ioly"]Я что-то не пойму,- при чем здесь вот эта фраза :[quote:2cea66eef0]И потом, я что-то сомневаюсь, что он говорил с вами по-русски.[/quote:2cea66eef0][/quote:2cea66eef0]Эта фраза здесь при том же, о чем я вам уже говорил неоднократно: если вы ссылаетесь на кого-нибудь, нельзя ли приводить их слова дословно? В оригинале.
Русский и английский слишком разные языки, чтобы ничего не потерялось и не исказилось при переводе.
Ioly
Site Admin

СообщениеДобавлено: Sun Feb 04, 2007 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я дала свой ответ на вопрос,подобный этому. Но повторю еще раз: за достоверность ответов можете не волноваться. Я,к счастью,не выпускник романо-германского факультета,так что проблем с переводом у меня нет.
Ioly
Site Admin

СообщениеДобавлено: Sat Mar 17, 2007 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
[b:0000525ddf]Цитата из книги Джонни Роуза:"Дин не мог покончить жизнь самоубийством из-за женщины...из-за [i:0000525ddf]ЛЮБОЙ[/i:0000525ddf] женщины.Он знал,что ,стоит ему толко поманить пальцем, сбегуться тысячи женщин..."[/b:0000525ddf]
fedor
Companero

СообщениеДобавлено: Mon Mar 19, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Женщины Ответить с цитатой
Кто бы спорил, что Дин мог только свистнуть и к нему сбежались бы толпы женщин! Но дело все в том, что Дин искал ОДНУ-ЕДИНСТВЕННУЮ на всю жизнь женщину-друга. Увы, таковой он так и не нашел, о чем говорят его разводы и отношения с другими женщинами. И покончил он с собой по целому ряду причин, но также ИЗ-ЗА ЖЕНЩИНЫ. Той, которая его совершенно не понимала, смеялась над ним, третировала. Это был его ТРЕТИЙ официальный брак, который, на мой взгляд, поставил окончательную точку в его умонастроениях - он понял, что никогда не найдет женщину-друга, способную разделить с ним не только ложе, но ГЛАВНОЕ - его убеждения. Как говорится, свисти - не свисти...
Федор Раззаков
Ioly
Site Admin

СообщениеДобавлено: Mon Mar 19, 2007 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Увы мне...как говорится в одном известном фильме...Дина нашел такую женщину, но обстоятельства сложились таким образом,что он всю жизнь не расставался мысленно с нею. Сейчас Астрид (я говрю именно о ней!) верит в то,что,если бы Дин вернулся в Штаты,как и хотел,без Ренаты, то они были бы вместе.
fedor
Companero

СообщениеДобавлено: Tue Mar 20, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Женщины Ответить с цитатой
Мы толчем в воду в ступе по принципу "если бы, да кабы". Есть несомненный факт - Дин познакомился с Астрид в 1960 году, но все 26 последующих лет его жизни они жили порознь. Вот он реальный ФАКТ. Все остальное - домыслы Астрид (она может выдавать желаемое за действительное), а также наши. Фактом является то, что Дин всю жизнь любил Астрид (хотя, на мой взгля, это какая-то странная любовь), но ТРИ раза женился на других женщинах, а также имел массу других неофициальных связей. Но в одном Астрид может быть спокойна - погубила Дина не она, а те, кого он выбрал вместо нее.
С уважением Федор Раззаков.
Ioly
Site Admin

СообщениеДобавлено: Tue Mar 20, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
[b:f0665c6062]Астрид перенесла операцию на желчном пузыре... Пожелаем ей здоровья. [/b:f0665c6062]

Мы не говорим о предположениях. Мы ,скорее,повествуем о том,как видит ситуацию один из ее участников... Более того - непосредственный участник!
Астрид и Дин общались с 1960 по 1986...У Дина было много женщин,но мыслями возвращался он всегда к одной - к ней!!! И,Вам ли не знать,что эмоциональное гораздо ощутимее телесного,подчас!!!
И вот,кстати, по-поводу его первой любви Дикси...собаку породы боксер,которая у них с Астрид была в Чили,он и вправду назвал в ее честь...

С уважением.
Иоланта
Sanech-x
Companero

СообщениеДобавлено: Thu Aug 30, 2007 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бабы,они и есть бабы! А Дин ваш - пользовался своим положением и популярностью...Кто откажется.если в постель пачками сами просятся! так что вы тут все его обвиняете? Дон или не дон,- ему хорошо и им тоже!
Ioly
Site Admin

СообщениеДобавлено: Mon Sep 03, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Sanech-x! Спасибо.конечно,но Вы так двусмысленно "отмазали" Дина от звания вуменайзера...Давайте лучше предоставим скользким моментам его биографии проскальзывать мимо! У кого их нет,- это во первых,а во-вторых,-как хорошо сказал Джонни Роуз:"Он был моми другом,и это главное!" :)
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DeanReed.ru -> Женщины Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: